Рыбаки проявляют упрямство и легкомыслие (ФОТО)

Лютий 14, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1961 | Коментарі: 0

10 февраля спасатели Светловодска вышли на лед Кременчугского водохранилища проверить, как откликнулись граждане на призывы УМЧС не выходить на лед.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе МЧС Кировоградской области.

Увиденное их смутило, ведь такого легкомыслия и беспечности в отношении своей жизни следует еще поискать. Только на днях всю область облетела печальная весть о гибели трех рыбаков, должно натолкнуть на определенные выводы и прочих любителей подледного лова рыбы. Но, увы ... На замерзшем плесе водохранилища было людно, как на базарной площади. Поэтому спасателям приходилось убеждать рыбаков покинуть лед. С помощью аэроглиссера 14 человек были доставлены на берег.

Рыбаки проявляют упрямство и легкомыслие (ФОТО)

Рыбаки проявляют упрямство и легкомыслие (ФОТО)


Как сообщили местные метеорологи, прочность льда на водохранилище еще с 5-го февраля опасна для прогулок и, тем более, для рыбалки. Но это не останавливает фанатов зимнего хобби.
  

УМЧС области еще раз обращается к гражданам: Чтобы избежать беды, воздержитесь от выхода на лед!
Уважаемые взрослые! Следите за тем, чтобы ваши дети ни в коем случае сами не играли у рек или прудов!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool