Резонансные преступления по Кировоградской области

Липень 11, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1090 | Коментарі: 0

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 349 заявлений и сообщений граждан, из них 65 с признаками уголовных преступлений.

Работники Долинского райотдела милиции в результате проведения следственных действий установили личности подозреваемых в совершении краж из автомобилей местных жителей. Ими оказались двое 19-летних жителей одного из сел района. Злоумышленники проникли в машину возле одного из домов, откуда похитили автомагнитолу и две колонки общей стоимостью около 1300 гривен. А из багажника машины другого жителя районного центра воры похитили аккумулятор, набор ключей, домкрат, насос и запасное колесо. По этим фактам открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Правоохранители проверяют причастность юношей к совершению других подобных преступлений.

В Новоархангельский райотдел милиции поступило сообщение о том, что с травмой в виде ушиба одного из внутренних органов за медицинской помощью в больницу обратилась 29-летняя жительница населенного пункта района. Предварительно установлено, что телесные повреждения женщине нанесла 33-летняя односельчанка. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

В Новомиргородский райотдел милиции поступило сообщение 21-летнего жителя одного из сел района о краже. Предварительно установлено, что 20-летний местный житель похитил мотоцикл потерпевшего, который он оставил без присмотра возле развлекательного заведения. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 289 «Незаконное завладение транспортным средством» Уголовного кодекса Украины. Похищенный мотоцикл был обнаружен на территории села в сожженном состоянии. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool