Расчистку от снега и посыпку городских дорог Александр Саинсус держит на личном контроле

Січень 27, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1433 | Коментарі: 0

Всего коммунальные предприятия Кировограда справляются с уборкой снега и посыпкой дорог и придомовых территорий. Такой вывод сделал городской голова Александр Саинсус во время пресс - конференции в городском совете. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградского горсовета.

Мэр лично контролирует благоустройство и убежден, что при том количестве осадков, выпавшем в Кировограде, качество уборки территории города в большей степени зависит от надлежащей организации работ. О наличии посыпочных материалов, то отсев есть фактически в неограниченном количестве, а соль приходится экономить.
- Мы ставим высокие требования перед коммунальными службами и у нас есть рычаги, как административные, так и финансовые, стимулировать коммунальщиков полноценно выполнять свою работу, - отметил городской голова.
Необходимо признать, подчеркнул Александр Саинсус, что технический парк коммунальных предприятий далеко не соответствует требованиям времени. В коммунальном предприятии по содержанию путей лишь один специализированный автомобиль «Глобус» может полноценно и качественно убирать городские дороги. Обновление техники, находящейся на вооружении работников коммунальных служб станет одним из приоритетных направлений деятельности городской власти, пообещал мэр.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool