Работники ГАИ Кировоградщины сдавали экзамен на знание Правил дорожного движения

Січень 06, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2539 | Коментарі: 0

По инициативе начальника УМВД Украины в Кировоградской области генерал-майора милиции Виктора Пащенко работники ГАИ как обычные водители были проэкзаменованы на знание Правил дорожного движения. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Главный милиционер области убежден, что каждый ГАИшник перед тем как выписать нарушителю ПДД протокол должен сам их знать.
Экзамен сдавали 58 работников Кировоградской роты дорожно-патрульной службы и взвода ДПС города Кировограда, осуществляющих надзор за дорожным движением на автодорогах государственного значения и областного центра. Каждый получил свой экзаменационный билет с 20-ю вопросами и имел 20 минут на ответы и возможность дважды ошибиться. Процесс контролировала уважительная экзаменационная комиссии во главе с Виктором Михайловичем Пащенко.
Экзамен сдали практически все. Отныне знания работников ГАИ ПДД  будут проверять ежеквартально.
Кроме того, серьезное внимание будет уделяться профессиональной и физической подготовке ГАИшников. Поскольку во время проведения Евро 2012 работники ГАИ Кировоградщины будут привлекаться в помощь коллегам одного из городов проведения чемпионата по футболу. По указанию главного милиционера области на занятиях в системе служебной подготовки сотрудники милиции будут изучать и английский язык


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool