Пятую годовщину факультета общественной безопасности в Кировоградском юридическом институте ХНУВД отпраздновали конференцией (ФОТО)

Квітень 12, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1928 | Коментарі: 0

Факультету  подготовки специалистов общественной безопасности Кировоградского юридического института ХНУВД исполнилось пять лет. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

К этой дате была приурочена научно-практическая конференция на тему: «Актуальные проблемы общественной безопасности».
В конференции приняли участие начальник факультета подготовки специалистов общественной безопасности Александр Троянский, преподаватели, курсанты, а также исполняющий обязанности начальника МОБ УМВД в области Александр Дигас и гость из Днепропетровска - представитель Государственного университета внутренних дел Александр Комиссаров. Участники конференции подвели итоги деятельности факультета, рассмотрели вопрос уровня подготовки его выпускников.
А начиналось все в 2006 году и уже сейчас факультет включает три кафедры, преподаватели которых готовят специалистов по направлению «Правоведение» для обеспечения милиции Кировоградщины и других регионов специалистами по общественной безопасности. За время существования факультета, он приобрел популярность среди абитуриентов. Сейчас там обучается более 250 курсантов. Для обеспечения учебного процесса на факультете создан учебный полигон, функционирует «Автоматизированное рабочее место участкового инспектора милиции».
Так, в итоге конференции, ее участники определились с направлениями дальнейшего развития факультета подготовки специалистов общественной безопасности, а также рекомендовать руководству института и в дальнейшем улучшать уровень научно-методического обеспечения учебного процесса и укреплять материально-техническую базу.

Пятую годовщину факультета общественной безопасности в Кировоградском юридическом институте ХНУВД отпраздновали конференцией (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool