Проект «Работа. Защита. Зарплата» на Кировоградщине

Серпень 23, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1485 | Коментарі: 0

Общая сумма невыплаченной заработной платы по итогам первого полугодия в Кировоградской области составила 60,4 млн. грн. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОК КПУ

Неутешительными на этом фоне выглядят темпы роста зарплаты. Так, за год заработная плата выросла на 10 %, а цены на продукты питания, услуги ЖКХ, товары первой необходимости и лекарства выросли более чем на 30%. Как видим жизнь в Украине подорожала на треть, а зарплаты украинцев сильно отстают.
Рабочая группа Всеукраинского партийного проекта «Работа. Защита. Зарплата» при Кировоградском обкоме Компартии Украины готова оказать всяческую поддержку человеку труда в вопросах защиты его права на своевременную выплату заработной платы.
В состав рабочей группы входят депутаты-коммунисты всех уровней, опытные юристы и специалисты по вопросам оплаты труда, которые предоставляют всем желающим бесплатную квалифицированную консультацию и юридическую помощь по вопросам нарушения работодателем трудового законодательства.
Напомним, что прием граждан проводится по вторникам и пятницам с 10.00 до 15.00 в помещении Кировоградского обкома Компартии Украины по адресу ул. Володарского, 68, телефон для справок 32-11-25.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool