Прицел на кандидата: Ветвицкий

Серпень 23, 2012 | Стрічка | Переглядів: 4476 | Коментарі: 2

С каждым днем приближаются парламентские выборы. Мы все больше задумываемся, как выбрать действительно достойного человека. И хотя объективно оценить реальную работу политиков достаточно трудно, мы все же попробуем это сделать, начав с анализа деятельности одного из самых известных кандидатов в народные депутаты в Кировограде - президента  партии "ПРАВДА" Дмитрия Ветвицкого.

Постоянная работа, не только перед выборами.
Так повелось, что народ начинает интересовать украинских политиков исключительно в период предвыборной агитации. Это «заботливое участие» вдруг возникает за три месяца до дня голосования, и исчезает сразу после выборов. Дмитрий Ветвицкий является исключением из этого правила, поскольку депутат начал работу в Кировограде задолго до очередных парламентских выборов. По сути, Ветвицкий выполнял обычную для народного избранника работу - проводил личный прием граждан, помогал в решении их проблем, отчитывался в местных СМИ о законодательной работе и тому подобное. Однако такая работа вызывала удивление многих кировоградцев, ведь люди не привыкли видеть политика, который работает не только перед выборами.
Личное общение с людьми, а не с экранов телевизора.
Другой приятной особенностью депутатской деятельности Дмитрия Ветвицкого на Кировоградщине стало постоянное личное общение с людьми. Президент партии "ПРАВДА" не стал ограничивать свою работу телевизионными эфирами или статьями в газетах, а сконцентрировался на постоянном личном приеме кировоградцев. Только в течение последних двух лет Ветвицкий принял более 700 жителей области и областного центра, а также подал приблизительно такое же количество депутатских запросов для решения проблем людей.
Результатами работы Дмитрия Ветвицького стали:
- пересчет и увеличение размеров пенсий;
- страхование жизни и здоровья сирот;
- выделение за счет государства медицинского оборудования инвалидам;
- недопущение закрытия школ;
- погашение задолженности по зарплатам на предприятиях и многие другое…
Поэтому в результате такой регулярной нелегкой работы Ветвицкий получил самое ценное для кандидата преимущество - реальное уважение и доверие со стороны многих кировоградцев, которые получили нужную помощь непосредственно от президента партии "ПРАВДА".
Реальные проблемы кировоградцев в основе предвыборной программы.
Большинство политиков, которые обещают избирателям "золоте горы" перед выборами, на самом деле даже не знакомы с реальными проблемами людей. В отличие от них, Дмитрий Ветвицкий с самого начала работы на Кировоградщине стал проникаться реальными проблемами кировоградцев. А, чтобы не по наслышке узнать, чем живут жители области, Ветвицкий даже инициировал опрос относительно актуальных проблем кировоградцев. На протяжении 3 месяцев активисты партии "ПРАВДА" опросили более 10 000 жителей Кировограда. Именно этот опрос, а также опыт личного приема, легли в основу предвыборной программы Дмитрия Ветвицкого, в которой выложены действительно актуальные для кировоградцев пункты, такие как экологические доплаты или земельный референдум.
Но по большому счету самым важным остается то, что Ветвицкий не только собирает реальные проблемы кировоградцев, а реально их решает. Недавно я лично стал свидетелем показательного случая, когда пенсионер, который стоял рядом со мной в троллейбусе, показал на борд с фотографией Ветвицкого и сказал: "Этот депутат помог мне пересчитать пенсию!" Поэтому не удивительно, что в результате такой активной работы Ветвицкого с людьми к партии "ПРАВДА" всего за полгода присоединилось свыше 3000 кировоградцев.


Сергей Влащенко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool