Приглашаем на фестиваль авторской песни Лесная песня

Червень 16, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2112 | Коментарі: 0

В субботу 2-го июля в околицах села Оникеево (Маловисковский район) состоится Первый областной фестиваль авторской песни «Лесная песня»,  сообщает интернет-издание «FotoInform».

Как рассказывает один из инициаторов праздника, художник Андрей Кадигроб, на фестиваль приглашенные барды из Украины, России и Израиля. В целом ожидается прибытие на фестиваль не менее 500 человек гостей, начнется мероприятие около 10 утра и завершится поздно ночью. Оргкомитет приглашает кировоградцев на фестиваль и организовывает трансфер (переезд) из Кировограда на фестиваль и назад: выезд в субботу, 2-го июля в 9.30 с площади Б. Хмельницкого, а вечером – о 22.30 с фестиваля в город. Стоимость трансфера в обе стороны – 35 грн. Купить билет можно, позвонив по телефону: 066-557-66-78.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool