Президент: Украине сейчас крайне необходима политическая стабильность для проведения реформ

Червень 29, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1429 | Коментарі: 0

Украине сейчас крайне необходима политическая стабильность, которая будет способствовать положительным изменениям во всех сферах жизни. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович. «Страна не может оставаться в таком состоянии, ее необходимо модернизировать», - сказал Глава государства. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Президента Украины Виктора Януковича.

В интервью журналистам ведущих украинских СМИ Президент отметил, что до конца года реформы охватят 21 направление жизнедеятельности страны. «Более 800 решений мы должны вместе реализовать – Президент, Правительство и Верховная Рада. Это законы, подзаконные акты, имплементация законов, которые мы приняли и которые будем принимать», - сказал В.Янукович.

В этом контексте Президент акцентировал внимание на важности эффективной работы как центральной власти, так и чиновников на местах. «Очень часто я делаю замечание представителям исполнительной власти разных уровней - и местной власти, и Кабинета Министров. Замечания какого плана? Чтобы смелее брали на себя решения, обязательства, и достигали цели», - сказал Глава государства.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool