Праздник в кругу друзей Ведомости-плюс отпраздновали выход 500 го номера (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Лютий 10, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1698 | Коментарі: 2

 4 февраля еженедельник «Ведомости-плюс» отпраздновал особый юбилей – в печать вышел 500-й номер  издания. Поздравить со значимым событием коллектив «Ведомостей-плюс» пришли редакторы, журналисты, фотокорреспонденты  кировоградских СМИ, коллеги из пресс-служб учреждений области.

Праздничное мероприятие, посвященное выходу 500-го номера, проходило в  редакции в непринужденной обстановке. Двери офиса «Ведомостей-плюс» в этот день не закрывались – поздравить еженедельник пришло очень много друзей издания.

В офисе царила по-настоящему праздничная обстановка – стены редакции украсили воздушные шары и лучшие заголовки, которые появлялись на страницах  издания на протяжении без малого 10 лет, а  присутствующих угощали шампанским, конфетами и фруктами. Но «гвоздем» сладкого стола  стал шикарнейший вкусный торт  с логотипом «Ведомостей-плюс», от которого к концу вечера не осталось ни крошки.

Главный редактор еженедельника Елена Савранова, обращаясь к гостям, искренне поблагодарила  их за то, что пришли разделить крайне важное для  газеты событие, вспомнила добрым словом всех, кто стоял у истоков издания и кто сегодня еженедельно трудится над его созданием. Также Елена Анатольевна отметила, что еженедельник по-прежнему не уступает позиции  одного из самых авторитетных изданий региона: «Позади 500 недель кропотливого труда. «Ведомости-плюс» за без малого 10 лет работы доказали, что информационное пространство Кировоградщины  невозможно без нашего еженедельника. Откровенно говоря, мы нажили себе немало влиятельных недругов, поскольку не боялись и не боимся писать правду.  Но коллектив газеты всегда вдохновляла и продолжает вдохновлять поддержка наших уважаемых читателей».

Праздник в кругу друзей Ведомости-плюс отпраздновали выход 500 го номера (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Праздник в кругу друзей Ведомости-плюс отпраздновали выход 500 го номера (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Праздник в кругу друзей Ведомости-плюс отпраздновали выход 500 го номера (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Присутствующие на юбилейном мероприятии много общались, шутили, говорили добрые слова в адрес издания.  Специально для приглашенных сотрудники еженедельника подготовили 20 юмористических вопросов на знание содержания газеты, а также о коллективе еженедельника «Ведомости-плюс». Во время викторины гости узнали, что за период существования издания было выпущено шесть тысяч газетных страниц, у сотрудников редакции за неполных 10 лет родилось 10(!) детей (совсем недавно, 15 января, бухгалтер Наталья Гутцул подарила миру богатыря Арсения, с чем ее еще раз, но уже  заочно, поздравили), а журналист еженедельника Юлия Гонзур изучает испанский язык. Кроме того, сотрудники «Ведомостей-плюс» в вопросе викторины поинтересовались: сколько будет выпито на праздновании шампанского? По итогу вечера оказалось, что прогнозы оправдались – многочисленные гости употребили за долголетие газеты… ведро(!) игристого напитка. Победила в веселой викторине известный кировоградский журналист Елена Франтасова – она стала обладательницей эксклюзивной бутылки шампанского с логотипом газеты «Ведомости-плюс».

На протяжении праздничного мероприятия гости говорили массу замечательных слов в адрес коллектива еженедельника. Редакция газеты искренне признательна  друзьям и читателям «Ведомостей-плюс» за поддержку, любовь и доверие к нашему изданию.


автор: Елена Бондаренко, Фото Ивана Леонова


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool