Правоохранители спасли от нетрезвого гостя

Лютий 06, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1411 | Коментарі: 0

Недавно у жительницы города Светловодск Евсиной Татьяны Федоровны, которая проживает сама и ей не откуда ожидать помощи, случилась беда. Помогли ей работники Светловодского городского отдела УМВД Украины в Кировоградской области, за что женщина осталась безгранично благодарной. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в CСО УМВД Кировоградской области 

Случилось происшествие вечером. После смерти матери, с которой проживала Татьяна Федоровна, решила она разобрать вещи и навести порядок в доме. В помощницы пригласила приятельницу. Но вот вытрусить дорожки самостоятельно женщины не смогли, тогда хозяйка дома пригласила соседа. Впрочем, вместо помощи женщинам пришлось выслушать нетрезвые ругательства мужчины. Избавиться от навязчивого визитера женщинам никак не удавалось, потому в конфликт пришлось вмешаться работникам милиции, которых вызывала Татьяна Федоровна.

О вызове заявительницы помощник начальника дежурной части Светловодского ГО капитан милиции Олег Завальнюк сразу известил следственно-оперативную группу. К домовладению Татьяны Евсиной прибыли оперуполномоченный сектора уголовного розыска старший лейтенант милиции Сергей Шандор и участковый инспектор лейтенант милиции Николай Кричевский. Стражи порядка сразу вывели обидчика из квартиры Татьяны Федоровны и провели с ним профилактическую беседу. А хозяйки квартиры, чтоб она успокоилась, милиционеры дали сердечных капель и помогли написать заявление на нетрезвого гостя.
Впоследствии женщина обращалась по этому поводу и к начальнику Светловодского горотдела милиции Игоря Иванова, который уделил ей внимание, выслушал и успокоил.
Хотя и случилась с Татьяной Федоровной неприятная ситуация, однако женщина убедилась, что можно рассчитывать на помощь работников милиции, потому искренне благодарна за их квалифицированную и профессиональную деятельность.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool