Правобережье Кировограда останется без воды

Березень 22, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2082 | Коментарі: 0

В связи с проведением плановых ремонтно-восстановительных работ на водопроводных сетях Кировограда в районе 101 микрорайона будет прекращено водоснабжение правобережной части города с 00:00 23 марта.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградского горсовета.

Об этом сообщила директор КП «Водопроводно - канализационное предприятие» Валентина Еременко.
По ее словам, воды временно не будет на улицах Г. Сталинграда, Попова, Пацаева, Волкова, Жадова, Конева, 50 лет Октября, Беляева, Габдрахманова, Андреевской, в микрорайонах Черемушки, Новая Балашовка, Алексеевка, Озерной Балки.
 
Восстановление водоснабжения начнется с 18:00 ч. 24.03.2011 года а в полном объеме водоснабжение будет возобновленно  с 6.00 час. 25.03.2011 года.
В то же время подвоз воды будет осуществляться специализированными автомобилями до 17.00 - на предприятия и учреждения города, после 17.00 - населению.
В ВКП просит сделать необходимый запас воды и извиняются за временные неудобства.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool