Поздравление от Национального Союза журналистов Украины

Листопад 29, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1408 | Коментарі: 0

Юрий Сердюченко  поздравил коллектив  интернет-издания с днем рождения, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Уважаемый Игорь Иванович!

Сердечно поздравляем Вас и весь коллектив интернет-издания “FotoInform” с юбилеем!

Ваше молодое, интересное, современное издание, которому исполнилось два года, интригует своими публикациями и фотографиями

Ваше издание за эти два года, находится в постоянном творческом поиске, крепко держа руку на пульсе Кировоградщины, доказывая свою востребованность обществу.                    "FotoInform" играет немаловажную роль в формировании общественного мнения, находит преданных читателей не только на Кировоградщине, но  и по всей Украине, а также  в странах ближнего и дальнего зарубежья. Благодаря сбалансированности официальной и неофициальной информации, Ваше издание читают и в кабинетах власти, и люди далекие от политики.

От всей души хотим пожелать Вам и Вашему коллективу – настоящим профессионалам своего дела, успехов и новых творческих побед! С Днем рождения!

С уважением,
По поручению правления, председатель  Кировоградского областного Союза журналистов Украины Ю.Н.Сердюченко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool