Поздравление от главного милиционера Кировоградщины

Грудень 20, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1601 | Коментарі: 0

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени коллегии УМВД в области и меня лично примите искренние и сердечные поздравления по случаю профессионального праздника - Дня милиции Украины!

Глубокое понимание своей ответственности перед людьми требует от каждого из Вас высокого профессионализма, самоотверженности и мужества, образцовой дисциплины и готовности прийти на помощь всем, кто попал в беду.
Уверен, что и впредь Вы будете делать все от вас зависящее для укрепления общественного порядка, защиты конституционных прав граждан, обеспечивать мир и правопорядок ради спокойствия украинского народа, ради будущего наших детей и внуков.
С наилучшими пожеланиями обращаюсь и к ветеранам органов внутренних дел, наших опытных и чутких наставников. С Вами мы сверяем свою профессиональную деятельность, получаем мудрые советы, а иногда - учимся жизненной стойкости и выдержке.
Самые теплые слова благодарности сегодня родным и близким тех, кто оберегает покой наших граждан. Ваше душевное тепло и повседневная забота помогают преодолевать все невзгоды милицейской службы.
Уважаемые коллеги, желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений в сложной, преисполненной трудностей и беспокойства службе.

С уважением
начальник УМВД Украины
в Кировоградской области
генерал-майор милиции Виктор Пащенко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool