После совершенного убийства мужчина выстрелил себе в голову

Жовтень 19, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1278 | Коментарі: 0

По линии «102» в один из райотделов милиции Кировоградщины поступило сообщение о том, что на территории района совершено убийство двух местных жителей. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области

На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что подозреваемый после совершенного покончил жизнь самоубийством ...
47-летний неработающий ранее судимый мужчина уже некоторое время не проживал с женой. Когда женщина уехала из района, он захотел найти ее, поэтому обратился с соответствующей просьбой к сыну. Но тот отказался сообщать, где его мать.
Это очень разозлило отца. Поэтому в следующий раз он нашел ружье, которое принадлежало жене, и снова поехал к сыну домой. И только родственник зашел во двор выстрелил ему в голову. От полученного ранения пострадавший скончался на месте происшествия.
После содеянного мужчина не успокоился, он сел за руль своего автомобиля и отправился к дому тестя. Зайдя в помещение, убил и пенсионера, выстрелив ему в голову.  Затем убийца лег в кровать и застрелился сам.
С места происшествия сотрудниками милиции изъято гильзы 12 калибра и охотничье ружье. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины, проводится следствие.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool