Поможем всем миром

Грудень 13, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1412 | Коментарі: 0

FotoInform решил организовать в интернете помощь тяжело больным детям          

За время существования  FotoInform  к нам  в редакцию  уже обратилось более 20  семей , которые нуждались в экстренной помощи. На страницах нашего издания неоднократно выставлялась такая информация.

 Мы живем в такое время, когда тяжело больным людям очень тяжело найти  нужную сумму денег для лечения. Ведь, как все мы знаем, у нас лечение стоит дорого. Поэтому много людей  обращаются за помощью, как к бизнесменам, так и к простым людям. Чтобы помочь таким людям  мы решили с помощью российского сервиса создать у себя на сайте копилку, с помощью которой мы надеемся, что сможем помогать больным детям, уже не только размещая информацию, но и конкретно в каждом случае.

Если Вы хотите помочь, то пользуйтесь  этой копилкой. Только  лишь объединившись, можно помочь таким людям. Тем более, что интернет – это мировая сеть и возможность помочь человеку, находясь от него даже за десятки тысяч километров. Главное было бы желание.     

             


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool