Помощь ветеранам милиции

Листопад 01, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1596 | Коментарі: 0

Руководство отдела медицинского обеспечения и Управления МВД Украины в Кировоградской области всегда ответственно относится к вопросам лечения, профилактики болезней и восстановления здоровья правоохранителей, и особое внимание уделяет пенсионерам и ветеранам ОВД, которые, разумеется, требуют усиленной заботы. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области


Недавно начальник УМВД в области полковник милиции Виктор Пащенко обратился к председателю Кировоградской областной государственной администрации Сергею Ларину с инициативой организовать бесплатные поездки ветеранам ОВД в лечебно-оздоровительные учреждения.
Сергей Николаевич с пониманием отнесся к данному предложению и пошел навстречу в решении проблемы. При его содействии на средства спонсоров было закуплено 6 путевок в один из лучших санаториев Украины «Горная Тиса» на Закарпатье.
Трое ветеранов ОВД области уже отправились в оздоровительное  учреждение, чтобы пройти курс лечения, рассчитанный на 21 день. До конца года еще трое пенсионеров органов внутренних дел посетят санаторий.
Начальник отдела медицинского обеспечения УМВД в области Александр Нестройный выражает благодарность руководству Управления и лично председателю Кировоградской областной государственной администрации Сергею Ларину за поддержку и действенную помощь.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool