Получить начальный аттестат WebMoney в Кировограде

Грудень 20, 2012 | Стрічка | Переглядів: 3624 | Коментарі: 0

Аттестат Вебмани - это своеобразная визитная карточка при расчетах в интернете, повышающая доверие к его владельцу.

Добровольно отказываясь от анонимности, владелец начального аттестата получает взамен особые преимущества и показывает, что дорожит своим именем и репутацией.

Мы рекомендуем получить аттестат каждому пользователю, кто планирует пользоваться электронным кошельком более одного раза.

Важное преимущество аттестата – это упрощенная схема восстановления контроля в случае утери файла с ключами.

Кроме этого, получив начальный или персональный аттестат, вы допускаетесь к работе на кредитной бирже Webmoney и в сервисе Capitaller (коллективный доступ и управление кошельками).

Владелец начального аттестата имеет право бесплатно регистрировать свои интернет-ресурсы в отдельных разделах каталога Мегасток - центрального каталога ресурсов системы Webmoney.

Как получить начальный аттестат ?

Вам нужно будет встретиться с Персонализатором лично. Предварительно оплатив заявку на получение начального аттестата

Для этого кликаем на персонализатора в Кировограде. Нажавши на окошко «подробно», можно увидеть  личные данные и как можно договорится, о встрече.

Далее, на сайте passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp центра аттестации оплатите заявку у выбранного аттестатора. А потом для быстрого получения начального аттестата. Распечатайте заявление соискателя passport.webmoney.ru/asp/documents.asp, заполните его, но не ставьте дату, и не расписывайтесь. Прейдя  с заявлением и ксерокопией паспорта, через пару часов вы получите начальный аттестат.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool