Погода в Украине на вторник, 31 января.

Січень 30, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1306 | Коментарі: 0

Во вторник в Украине сохранится переменная облачность. На большей части страны осадков не предвидится.

 

В Крыму, местами в южных областях прогнозируется небольшой снег. Температура воздуха ночью составит -21…-9 градусов, днем -17…-2. Ветер преимущественно северный и северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областяхожидается облачная погода с прояснениями. В регионе осадков не предвидится. Ночью температура воздуха снизится до -21…-15 градусов, днем – до -17…-14. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать сухая погода. Местами возможен небольшой снег. Ночью столбики термометров покажут -16…-11 градусов, днем воздух прогреется до -14…-11. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Крымуоблачная погода с прояснениями, в регионе пройдет небольшой снег. Ночью температура воздуха составит -9 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от -10 до -2 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В восточных областях переменная облачность, в регионе осадков не предвидится. Ночью -18…-16 градусов, дневная температура воздуха составит -17…-15. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхпрогнозируется переменная облачность, на большей части региона сохранится сухая погода. Температура воздуха снизится ночью до -19…-12 градусов, днем – до -15…-6. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах солнечная погода, в регионе осадков не прогнозируется. Температура воздуха ночью до -19, днем до -2 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областяхпеременная облачность. На большей части регионасохранится сухая погода. Ночью столбики термометров покажут -20…-14 градусов, днем – от -15 до -8. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool