Погода в Украине на вторник, 3 апреля.

Квітень 02, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1135 | Коментарі: 0

Во вторник в Украине сохранится переменная облачность. На большей части страны прогнозируется дождливая погода.

 

В южных, местами в западных, центральных областях, в Крыму и в Карпатах осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит -2…+7 градусов, днем +6…+17. Ветер преимущественно северный и северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областяхожидается облачная погода. В регионе пройдет небольшой дождь. Ночью температура воздуха снизится до -2…+3 градуса, днем – до +6…+12. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях – солнечная погода. В регионе будет преобладать сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +2…+6 градусов, днем воздух прогреется до +13…+16. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Крымусолнечная погода, в регионе осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит +5 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от +10 до +14 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В восточных областях облачная погода с прояснениями, в регионе будет идти небольшой дождь. Ночью +1…+4 градуса, дневная температура воздуха составит +8…+12. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхпрогнозируется облачная погода с прояснениями, на большей части региона сохранится дождливая погода. В Закарпатской и Черновицкой областях осадков не предвидится. Температура воздуха снизится ночью до +3…+7 градусов, днем – до +10…+15. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах переменная облачность, в регионе осадков не прогнозируется. Температура воздуха ночью до +5, днем до +12 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областяхоблачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно без осадков. В Полтавском регионе возможен дождь. Ночью столбики термометров покажут +2…+5 градусов, днем – от +8 до +17. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool