Погода в Украине на выходные,17 и 18 августа

Серпень 16, 2019 | Стрічка | Переглядів: 1517 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность.

Почти на всей территории страны будет сухая погода. В субботу в северных областях возможен мелкий дождь.

Температура воздуха ночью составит +3…+22 градуса, днем +18…+29. Ветер переменный, преимущественно южный, юго-западный, северо-западный, северо-восточный и западный, 1-6 м/с.

В северных областях– переменная облачность. В субботу в регионе будет преимущественно дождливая погода, в воскресенье — без осадков. Ночью от +13 до +16 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +18…+23. Ветер северный, северо-западный и западный, 1-5 м/с.

В южных областяхожидается переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно сухая погода. Ночью от +15 до +22 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +24…+30. Ветер западный, северо-западный и северный, 1-5м/с.

В Крыму– преимущественно переменная облачность. По данным Sinoptik.ua на полуострове осадков не предвидится. В воскресенье в Ялте возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью в пределах +16…+22 градусов, днем – до +24…+29. Ветер западных, северо-западных, юго-западных и северных направлений, 1-7 м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе возможен мелкий дождь, в воскресенье - без осадков. Температура ночью +15...+19 градусов. Дневная температура воздуха составит +26…+29 градусов. Ветер западных, северо-западных, юго-западных и южных направлений, 1-5м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно сухая погода. Температура воздуха ночью до +3…+17 градусов, днем +18…+27. Ветер северо-западный, северо-восточный, северный, юго-западный и западный, 1-5 м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе — без осадков.Температура воздуха ночью от +8до +14, днем – от +21 до +23градусов. Ветер северный, западный, северо-западный, юго-западный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +10…+17 градусов, днем +18…+26. Ветер западных, северо-западных и северных направлений, 1-5 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool