Погода в Украине на выходные, 9 и 10 июня

Червень 08, 2018 | Стрічка | Переглядів: 911 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. 

Почти на всей территории страны в субботу и в воскресенье осадков не предвидится.

Температура воздуха ночью составит +9…+20 градусов, днем +22…+30. Ветер переменный, преимущественно западных, северо-западных, юго-западных, северо-восточных и северных направлений, 1-4м/с.

В северных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью от +13до +17 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +23…+28. Ветер западный, северо-западный, юго-западный, северо-восточный и северный, 1-5 м/с.

В южных областях ожидается переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью от +14 до +20 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +22…+29. Ветер северо-западный, западный, юго-западный, северо-восточный и северный, 1-5 м/с.

В Крыму– преимущественно переменная облачность. По данным Sinoptik.uaв субботу и в воскресенье на полуострове осадков не предвидится. Температура воздуха ночью в пределах +13…+20 градусов, днем – до +25…+29. Ветер западных, южных, юго-западных, северо-западных, юго-восточных и северных направлений, 1-5 м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Температура ночью +9…+16 градусов. Дневная температура воздуха составит +22…+27 градусов. Ветер западных, юго-западных, северо-западных, северо-восточных и северных направлений, 1-6 м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе буде без осадков. Температура воздуха ночью до +10…+19 градусов, днем +22…+30. Ветер западный, северо-западный, юго-западный, северо-восточный и северный, 1-5 м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится.Температура воздуха ночью от +14 до +16, днем – от +26 до +28 градусов. Ветер северный, северо-восточный, восточный и юго-восточный, 1-4 м/с.

В центральных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе будет сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +14…+17 градусов, днем +24…+27. Ветер западных, северо-западных, юго-западных, северо-восточных и северных направлений, 1-4м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool