Погода в Украине на выходные, 7 и 8 июля.

Липень 07, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1454 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны пройдет небольшой дождь. В южных, западных и центральных областях осадков не предвидится. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +16…+24 градуса, днем +27…+35. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областях– переменная облачность. Всубботу и в воскресенье в регионе возможен небольшой дождь. Ночью от +20до +23градусов, днем столбики термометров поднимутся до +28…+32. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях– переменная облачность, в регионе будет преобладать сухая погода. В Херсонской и Запорожской областях в субботу возможен дождь. Ночью прогнозируется повышение температуры до +24градусов. Днем воздух прогреется до +35. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму – переменная облачность. В регионе преимущественно дождливая погода. Температура воздуха ночью в пределах +19…+24 градуса, днем – до +35. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областях– переменная облачность. В регионе будет преобладать дождливая погода. В Днепропетровской области преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью +19…+22 градуса. Дневная температура воздуха составит +26…+32 градуса. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхожидается переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно без осадков. Местами возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью +16…+22 градуса, днем +27…+33. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах – переменная облачность, в субботу и в воскресенье высока вероятность дождя. Температура воздуха ночью до +17…+19, днем – до +31 градуса. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно без осадков. Ночью столбики термометров покажут +18…+22 градуса, днем +28…+33. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool