Погода в Украине на выходные, 25 и 26 февраля.

Лютий 25, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1110 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На всей территории страны сохранится снежно-дождливая погода.

В субботу температура воздуха ночью составит -2…0 градусов, днем 0…+3. В воскресенье теплее: ночью температурные показатели повысятся до 0…+6 градусов, днем – до +3…+9. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областяхоблачная погода с прояснениями, на всей территории региона пройдет снег с дождем. Ночью от -2 до +3 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +1…+4. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях переменная облачность, в регионах будет преобладать снежно-дождливая погода. Ночью прогнозируется повышение температуры до +4 градусов. Днем воздух прогреется до +9. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму переменная облачность. На большей части полуострова возможен мокрый снег. В воскресенье в Красноперекопске осадков не предвидится. Температура воздуха ночью в пределах -2…+6 градусов, днем – до +8. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областях облачная погода с прояснениями. В регионе пройдет снег с дождем. Температура воздуха ночью -1…+1 градус. Дневная температура воздуха составит 0…+4 градуса. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхожидается переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе сохранится снежно-дождливая погода. Температура воздуха ночью -1…+5 градусов, днем +1…+8. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах – облачная погода с прояснениями, в субботу и в воскресенье будет идти мокрый снег. Температура воздуха ночью до 0…+4, днем – до +5 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями, в регионе возможен снег с дождем. Ночью столбики термометров покажут -2…+4 градуса, днем +1…+5. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool