Погода в Украине на выходные, 24 и 25 марта.

Березень 24, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1556 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны осадков не прогнозируется.

 

В восточных, местами в северных, западных, центральных областях и в Крыму возможен небольшой дождь. В субботу температура воздуха ночью составит -4…+2 градуса, днем +3…+8. В воскресенье теплее: ночью температурные показатели повысятся до +3…+10 градусов, днем – до +7…+17. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

 

В северных областяхпеременная облачность. В субботу в регионе осадков не предвидится, в воскресенье – возможен небольшой дождь. Ночью от -2 до +6 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +3…+12. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях переменная облачность, в регионах будет преобладать сухая погода. Ночью прогнозируется снижение температуры до +8 градусов. Днем воздух прогреется до +17. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму переменная облачность. На большей части полуострова осадков не предвидится. В субботу в Симферополе, Ялте, Севастополе, Керчи возможен дождь. Температура воздуха ночью в пределах 0…+8 градусов, днем – до +14. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областях переменная облачность. В регионе будет преобладать дождливая погода. Температура воздуха ночью -4…+3 градуса. Дневная температура воздуха составит +4…+10 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхожидается переменная облачность. В регионе сохранится преимущественно сухая погода. Местами в воскресенье пройдет небольшой дождь. Температура воздуха ночью 0…+8 градусов, днем +11…+17. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах – переменная облачность, в субботу и в воскресенье будет сухая погода. Температура воздуха ночью до +2…+4, днем – до +16 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях– переменная облачность. В субботу в регионе осадков не предвидится, в воскресенье – возможен небольшой дождь. Ночью столбики термометров покажут -1…+10 градусов, днем +9…+15. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool