Погода в Украине на выходные, 24 и 25 декабря.

Грудень 23, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1631 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны осадков не прогнозируется. 

 

В восточных, местами в западных регионах, в Крыму и в Карпатах возможен небольшой снег. В субботу температура воздуха ночью составит -6…0 градуса, днем -4…+2. В воскресенье прохладнее: ночью температурные показатели снизятся до -15…-8 градусов, днем – до -5…-2. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областяхпеременная облачность, в регионе преимущественно без осадков. Ночью от -15 до -1 градуса, днем столбики термометров поднимутся до -4…+1. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях переменная облачность, на большей части региона ожидается сухая погода. В субботу в Запорожской области возможен снег. Ночью прогнозируется снижение температуры до -6 градусов. Днем воздух прогреется до +1. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму будет переменная облачность. В регионе пройдет небольшой снег. В воскресенье в Симферополе, Севастополе, Евпатории, Красноперекопске осадков не предвидится. Температура воздуха ночью в пределах -4…+1 градус, днем – до +2. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областях облачная погода с прояснениями. В Харьковской и Днепропетровской областях преимущественно без осадков. В Донецкой и Луганской – небольшой снег. Температура воздуха ночью -6…-1 градус. Дневная температура воздуха составит -4…0 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхожидается переменная облачность. В регионе местами пройдет небольшой снег. В субботу в Черновицкой и Ровенской областях преимущественно без осадков.Температура воздуха ночью -5…0 градусов, днем -3…+3. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах облачно, в субботу и в воскресенье – снежная погода. Температура воздуха ночью до -1, днем – до +1 градуса. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях– переменная облачность, на большей части региона осадков не предвидится. В воскресенье в Винницкой области возможен небольшой снег. Ночью столбики термометров покажут -8…-3 градуса, днем -3…+1. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool