Погода в Украине на выходные, 22 и 23 сентября.

Вересень 21, 2018 | Стрічка | Переглядів: 977 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями.

Почти на всей территории страны в субботу будет сухая погода, в воскресенье высока вероятность дождя.

В западных областях и в Карпатах в субботу возможен небольшой дождь, в воскресенье - без осадков. Температура воздуха ночью составит +3…+20 градусов, днем +16…+31. Ветер переменный, преимущественно южный, восточный, юго-восточный, юго-западный, западный и северо-западный, 1-6 м/с.

В северных областях– переменная облачность. В субботу в регионе без осадков, в воскресенье будет преимущественно дождливая погода. Ночью от +8 до +15 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +17…+29. Ветер южный, юго-западный, северо-западный, юго-восточный и западный, 1-7 м/с.

В южных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе будет преимущественно сухая погода, в воскресенье возможен небольшой дождь. Ночью от +10 до +19 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +21...+29. Ветер западный, северо-западный, юго-западный и южный, 1-7 м/с .

В Крыму – преимущественно переменная облачность. По данным Sinoptik.uaв субботу будет без осадков, в воскресенье возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью в пределах +13…+20 градусов, днем – до +21…+31. Ветер западных, северо-западных, юго-западных, юго-восточных и южных направлений, 1-6 м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе осадков не предвидится, в воскресенье возможен небольшой дождь. Температура ночью +9…+15 градусов. Дневная температура воздуха составит +22…+28 градусов. Ветер восточных, юго-восточных, западных, юго-западных и южных направлений, 1-6 м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе возможен мелкий дождь, в воскресенье осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +3…+10 градусов, днем +16…+21. Ветер восточный, юго-восточный, северо-восточный, юго-западный и северный, 1-5м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В субботу в регионе возможен мелкий дождь, в воскресенье - без осадков.Температура воздуха ночью от +5 до +10, днем – от +14 до +17 градусов. Ветер южный, восточный, северо-восточный, юго-западный и юго-восточный, 1-5 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе осадков не предвидится, в воскресенье высока вероятность дождя. Ночью столбики термометров покажут +8…+15 градусов, днем +17…+29. Ветер западных, северо-западных, юго-западных и южных направлений, 1-5 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool