Погода в Украине на выходные, 18 и 19 февраля.

Лютий 17, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1157 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны осадков не прогнозируется.

 

В восточных, в субботу местами в западных и центральных областях и в Карпатах возможен мокрый снег. В субботу температура воздуха ночью составит -17…-10 градусов, днем -10…-7. В воскресенье теплее: ночью температурные показатели повысятся до -10…-2 градусов, днем – до -7…+1. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областяхоблачная погода с прояснениями, на большей части региона осадков не прогнозируется. Ночью от -16 до -9 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -10…-2. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях переменная облачность, в регионах будет преобладать сухая погода. Ночью прогнозируется снижение температуры до -10 градусов. Днем воздух прогреется до +1. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму переменная облачность. На большей части полуострова осадков не предвидится. В субботу в Керчи, Феодосии возможен мокрый снег. Температура воздуха ночью в пределах -7…-2 градуса, днем – до +1. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областях облачная погода с прояснениями. В регионе пройдет снег. Температура воздуха ночью -15…-10 градусов. Дневная температура воздуха составит -10…-7 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхожидается переменная облачность. В субботу в регионе сохранится снежная погода, в воскресенье – без осадков. Температура воздуха ночью -9…+1 градус, днем -6…+4. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатахоблачно, в субботу и в воскресенье будет снежная погода. Температура воздуха ночью до -5…-3, днем – до -2 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областяхпеременная облачность, в регионе преимущественно без осадков. Местами возможен снег. Ночью столбики термометров покажут -17…-7 градусов, днем -9…0. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool