Погода в Украине на выходные, 18 и 19 августа.

Серпень 17, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1023 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны будет дождливая погода.

В западных, местами в южных областях и в Карпатах осадков не предвидится. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +9…+19 градусов, днем +19…+28. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областях– переменная облачность. Всубботу и в воскресенье в регионе возможен небольшой дождь.Ночью от +14до +16градусов, днем столбики термометров поднимутся до +20…+23. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях– солнечно.Всубботу в регионе возможен небольшой дождь,в воскресенье преимущественно без осадков.Ночью прогнозируется повышение температуры до +19градусов. Днем воздух прогреется до +28. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму – переменная облачность. В регионе возможен дождь. Температура воздуха ночью в пределах +15…+19 градусов, днем – до +28. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областях– переменная облачность. Врегионе возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью +14…+17 градусов. Дневная температура воздуха составит +19…+25 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхожидается переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно сухая погода. Температура воздуха ночью +9…+15градусов, днем +19…+26. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах – переменная облачность, в субботу и в воскресенье осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +11, днем – до +25градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях– переменная облачность. В регионе возможны дожди.Ночью столбики термометров покажут +13…+16градусов, днем +21…+24. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool