Погода в Украине на выходные, 1 и 2 декабря

Листопад 30, 2018 | Стрічка | Переглядів: 866 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. Почти на всей территории страны в субботу возможен мелкий снег, в воскресенье будет сухая погода.

В западных областях и в Карпатах осадков не предвидится на протяжении всех выходных. Температура воздуха ночью составит -13…+4 градуса, днем -8…+5.

Ветер переменный, преимущественно северный, западный, северо-западный, восточный, юго-западный и северо-восточный, 1-5 м/с.

В северных областях– переменная облачность. В субботу в регионе будет преимущественно снежная погода, в воскресенье – без осадков. Ночью от -10 до -6 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах -7…-3. Ветер северный, западный, северо-западный, восточный, юго-западный и северо-восточный, 1-5 м/с.

В южных областяхожидается облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе возможен мелкий снег, в воскресенье будет преимущественно сухая погода. Ночью от -11 до 0 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -5…+2. Ветер западный, северо-западный, северо-восточный, юго-западный и северный, 1-5 м/с.

В Крыму– преимущественно переменная облачность. По данным Sinoptik.ua на полуострове в субботу возможен мелкий снег. В воскресенье осадков не предвидится. Температура воздуха ночью в пределах -2…+4 градусов, днем – до +2…+5. Ветер восточных, юго-восточных, юго-западных, западных и южных направлений, 1-7 м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе высока вероятность снега. Температура ночью -10…-1 градус. Дневная температура воздуха составит -3…+1 градус. Ветер северных, северо-восточных, северо-западных, восточных, юго-западных и западных направлений, 1-6м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью до -13…-5 градусов, днем -7…+2. Ветер восточный, западный, северо-восточный,северо-западный, юго-западный и северный, 1-5 м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе без осадков.Температура воздуха ночью от -10 до -6, днем – от -2 до 0 градусов. Ветер северный, западный, северо-западный, восточный, юго-западный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе возможен мелкий снег. В воскресенье в Кировоградской и Винницкой областях осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут -12…-5 градусов, днем -8…-2. Ветер восточных, северо-восточных, северо-западных, юго-западных и северных направлений, 1-6м/с.


ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool