Погода в Украине на среду, 24 апреля

Квітень 23, 2019 | Стрічка | Переглядів: 740 | Коментарі: 0

В среду в Украине будет переменная облачность.

Почти на всей территории страны ожидается сухая погода по данным Sinoptik.ua.

В западных областях и в Карпатах возможен мелкий дождь. Температура воздуха ночью составит +2…+11 градусов, днем +13…+21. Ветер переменный, преимущественно северный, восточный, северо-западный, северо-восточный и юго-восточный, 1-7 м/с.

В северных областях ожидается переменная облачность. В регионе преимущественно сухая погода. Ночью температура воздуха составит +2...+8 градусов, днем – от +18 до +20. Ветер юго-восточный, южный и восточный, 1-5 м/с.

В южных областях– переменная облачность. В регионе - без осадков. Ночью столбики термометров покажут +3…+11 градусов, днем воздух прогреется до +13...+21. Ветерсеверо-восточный, восточный, юго-восточный и южный, 1-5м/с.

В Крыму будет переменная облачность. На большей части полуостроваожидается сухая погода по данным Sinoptik.ua. Ночью температура воздуха составит +4…+8 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от +15 до +19. Ветерюжный, северо-восточный, юго-восточный и восточный, 1-5 м/с.

В восточных областях будет переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Ночью до +3…+7 градусов, дневная температура воздуха составит +19…+21. Ветер северо-западный, западный и северный, 1-5 м/с.

В западных областях прогнозируетсяоблачная погода с прояснениями. На большей части региона ожидается преимущественно дождливая погода. Температура воздуха ночью опуститься до +2…+10 градусов, днем столбики термометров покажут +15…+21. Ветер восточный, юго-восточный и южный, 1-5 м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В регионевозможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью до +8…+10, днем – до +16…+19градусов. Ветер преимущественно восточный, юго-восточный и южный, 1-4м/с.

В центральных областях– переменная облачность. В регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +2…+7 градусов, днем – от +16 до+20. Ветер юго-восточный, восточный и южный, 1-5 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool