Оперативна інформація в телеграм каналі https://t.me/fotoinform

Погода в Украине на среду, 10 апреля

Апрель 09, 2019 | Новости | Просмотров: 541 | Комментариев: 0

В среду в Украине будет переменная облачность.

Почти на всей территории страны ожидается сухая погода по данным Sinoptik.ua. В Крыму и местами в восточных областях возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит +6…+14 градусов, днем +12…+22. Ветер переменный, преимущественно северный, восточный, северо-западный, северо-восточный и юго-восточный, 1-7 м/с.

В северных областях ожидается переменная облачность. В регионе преимущественно сухая погода. Ночью температура воздуха составит +6...+11 градусов, днем – от +16 до +21. Ветер северо-восточный, северный, юго-восточный и восточный, 1-6 м/с.

В южных областях– переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +7…+10 градусов, днем воздух прогреется до +14...+21. Ветерсеверо-восточный, восточный, юго-восточный и северный, 1-5 м/с.

В Крыму будет переменная облачность. На большей части полуостровавозможен небольшой дождь. В Керчи – без осадков. Ночью температура воздуха составит +7…+14 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от +13 до +19. Ветер  южный, северо-восточный, юго-восточный и восточный, 1-5 м/с.

В восточных областях будет переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. В Днепропетровской области возможен небольшой дождь. Ночью до +6…+9 градусов, дневная температура воздуха составит +20…+22. Ветер северо-восточный, восточный, юго-восточный и северный, 1-5 м/с.

В западных областях прогнозируетсяоблачная погода с прояснениями. На большей части региона ожидается преимущественно сухая погода. Температура воздуха ночью опуститься до +6…+11 градусов, днем столбики термометров покажут +12…+20. Ветер восточный, северо-восточный и северный, 1-5 м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В регионеосадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +8…+11, днем – до +14…+17градусов. Ветер преимущественно северо-восточный и северный, 3-5м/с.

В центральных областях– переменная облачность. В регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +5…+10 градусов, днем – от +17 до+21. Ветер северо-восточный, восточный и северный, 1-5 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства. Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.

Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool