Погода в Украине на пятницу, 5 апреля

Квітень 04, 2019 | Стрічка | Переглядів: 698 | Коментарі: 0

В пятницу в Украине ожидается преимущественно переменная облачность.

На большей части страны будет сухая погода по данным Sinoptik.ua.

Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах -3…+9 градусов, днем +8…+21. Ветер переменный, преимущественно северо-восточный, восточный, юго-западный, юго-восточный и северный, 1-7 м/с.

В северных областях будет преобладать переменная облачность. В регионе ожидается сухая погода. Ночью воздух охладиться до -2…+3 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +10…+13. Ветер юго-восточный, южный, северо-восточный и восточный, 1-4 м/с.

В южных областях будет переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут -3…+5 градусов, днем воздух прогреется до +8…+14. Ветер преимущественно южный, восточный, юго-восточный и юго-западный, 1-5 м/с.

В Крыму будет переменная облачность. На полуострове ожидается сухая погода. Ночью температура воздуха составит -1…+5 градусов. Дневная будет колебаться от +11 до +13. Ветер юго-восточный, северный, северо-восточный и восточный, 1-8 м/с.

В восточных областях– переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Ночью градусники покажут -2…+2, дневная температура воздуха составит +10…+13 градусов. Ветер северный, западный, юго-западный и северо-западный, 1-4 м/с.

В западных областях– переменная облачность. В регионе ожидается сухая погода. Температура воздуха ночью опустится до +1…+9 градусов, днем поднимется до +14…+21.Ветер южный, юго-восточный и восточный, 1-4м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью +6…+10,днем +16…+19 градусов.Ветер северо-восточный, восточный, юго-восточный и южный, 1-4 м/с.

В центральных областях будет переменная облачность. В регионе будет сухая погода. Ночью столбики термометров покажут -2…+2 градуса, днем – от +10 до +13. Ветер восточный, юго-восточный, юго-западный и южный, 1-5 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool