You can help our site. Thanks in advance for your help - donate - Click -
                                                                        

Погода в Украине на пятницу, 31 мая

Травень 30, 2019 | Стрічка | Переглядів: 700 | Коментарі: 0

В пятницу в Украине ожидается преимущественно переменная облачность. На большей части страны будет сухая погода по данным Sinoptik.ua.

Взападных, северных и местами в центральных областях возможен небольшой дождь.

Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах +9…+22 градусов, днем +18…+32. Ветер переменный, преимущественно северный, северо-восточный, северо-западный, юго-восточный и восточный, 1-6 м/с.

В северных областях будет преобладать переменная облачность. В регионе ожидается дождливая погода. Ночью воздух охладиться до +15…+19 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +24…+30. Ветер северо-восточный, северный, северо-западный и западный, 1-4 м/с.

В южных областях будет переменная облачность. В регионе – без осадков. Ночью столбики термометров покажут +14…+22 градусов, днем воздух прогреется до +23…+32. Ветер преимущественно северный, западный, северо-западный и юго-западный, 1-4м/с.

В Крыму будет переменная облачность. На полуострове осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит +17…+22 градусов. Дневная будет колебаться от +27 до +30. Ветер северный, северо-восточный, юго-восточный и восточный, 1-6 м/с.

В восточных областях– переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Ночью градусники покажут +16…+20, дневная температура воздуха составит +29…+32 градусов. Ветер южный, восточный, юго-восточный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В западных областях– переменная облачность. В регионе ожидается дождливая погода. Температура воздуха ночью опустится до +9…+14 градусов, днем поднимется до +18…+22.Ветер северный, северо-восточный, северо-западный и восточный, 1-4 м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью +13…+14,днем +18…+20 градусов.Ветер северо-восточный и северный, 1-4 м/с.

В центральных областях будет переменная облачность. В регионе будет сухая погода. Местами возможен мелкий дождь. Ночью столбики термометров покажут +14…+19 градусов, днем – от +21 до +31. Ветер восточный, южный, юго-восточный и северо-восточный, 1-4 м/с.


ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool