Погода в Украине на пятницу, 3 мая

Травень 02, 2019 | Стрічка | Переглядів: 711 | Коментарі: 0

В пятницу в Украине ожидается преимущественно переменная облачность

На большей части страны будет сухая погода по данным Sinoptik.ua.

В западных областях и в Карпатах возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах +6…+12 градусов, днем +13…+23. Ветер переменный, преимущественно юго-восточный, южный, северо-западный, юго-западный и западный, 1-6 м/с.

В северных областях будет преобладать переменная облачность. В регионе ожидается сухая погода. Ночью воздух охладиться до +6…+10 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +17…+20. Ветер южный, западный и юго-западный, 1-6 м/с.

В южных областяхбудет переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +6…+12 градусов, днем воздух прогреется до +15…+23. Ветер преимущественно западный, северо-западный, юго-западный и южный, 1-7 м/с.

В Крыму будет переменная облачность. На полуострове ожидается сухая погода. Ночью температура воздуха составит +7…+11 градусов. Дневная будет колебаться от +16 до +21. Ветер южный, юго-западный и западный, 1-6 м/с.

В восточных областях– переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Ночью градусники покажут +6…+10, дневная температура воздуха составит +18…+20 градусов. Ветер южный, юго-западный и западный, 1-6 м/с.

В западных областях– переменная облачность. В регионе ожидается дождливая погода. Температура воздуха ночью опустится до +6…+11 градусов, днем поднимется до +13…+20.Ветер южный, юго-восточный, юго-западный, северо-западный и западный, 1-7 м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В регионе возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью +8…+10,днем +15…+18 градусов.Ветер юго-восточный, юго-западный, западный и южный, 1-6 м/с.

В центральных областях будет переменная облачность. В регионе будет сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +8…+11 градусов, днем – от +18 до +21. Ветер западный, южный и юго-западный, 1-6 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool