Погода в Украине на пятницу, 26 апреля

Квітень 25, 2019 | Стрічка | Переглядів: 833 | Коментарі: 0

В пятницу в Украине ожидается преимущественно переменная облачность

На большей части страны будет сухая погода по данным Sinoptik.ua.

Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах +4…+14 градусов, днем +13…+28. Ветер переменный, преимущественно северо-восточный, северный, северо-западный, юго-западный и западный, 1-6 м/с.

В северных областях будет преобладать переменная облачность. В регионе ожидается сухая погода. Ночью воздух охладиться до +6…+10 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +20…+23. Ветер юго-восточный, южный и восточный, 1-6 м/с.

В южных областях будет переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +4…+14 градусов, днем воздух прогреется до +13…+23. Ветер преимущественно южный, западный и юго-западный, 1-4м/с.

В Крыму будет переменная облачность. На полуострове ожидается сухая погода. Ночью температура воздуха составит +6…+14 градусов. Дневная будет колебаться от +17 до +20. Ветер северо-восточный, северный, северо-западный и западный, 1-6 м/с.

В восточных областях– переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Ночью градусники покажут +8…+11, дневная температура воздуха составит +22…+24 градусов. Ветер северо-западный, северный и западный, 1-5 м/с.

В западных областях– переменная облачность. В регионе ожидается сухая погода. Температура воздуха ночью опустится до +9…+14 градусов, днем поднимется до +18…+28.Ветер южный, юго-восточный, юго-западный и восточный, 1-6 м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью +11…+14,днем +20…+24градусов.Ветер юго-восточный, юго-западный и южный, 1-5 м/с.

В центральных областях будет переменная облачность. В регионе будет сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +5…+11 градусов, днем – от +20 до +23. Ветер южный, юго-восточный и восточный, 1-5 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool