Погода в Украине на пятницу, 2 марта

Березень 01, 2018 | Стрічка | Переглядів: 1107 | Коментарі: 0

В пятницу в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. 

Почти на всей части страны будет снежная погода по данным Sinoptik.ua.

В западных, местами в восточных областях и в Карпатах осадков не предвидится. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах -20…-1 градуса, днем -9…+8. Ветер переменный, преимущественно южный, восточный, западный, северо-восточный, юго-восточный и юго-западный, 1-5м/с.

В северных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе будет снежная погода. Ночью воздух охладиться до -15…-12 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -9…-5. Ветер южный,восточный, юго-западный и юго-восточный, 1-6 м/с.

В южных областях будет переменная облачность. Набольшей части региона будет снежно. Ночью столбики термометров покажут -19…-11 градусов, днем воздух прогреется до -3…+2. Ветер преимущественно восточный, северный, северо-восточный и юго-восточный, 1-4 м/с.

В Крыму будет облачная погода с прояснениями. На полуострове ожидается снежная погода. Ночью температура воздуха составит -7…-1градус. Дневная будет колебаться от +1 до +8. Ветер южный, восточный, юго-западный и юго-восточный, 1-9м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно снежно-дождливая погода. В Луганской области — без осадков. Ночью градусники покажут -16…-8, дневная температура воздуха составит -6…-2 градусов. Ветер южный, юго-западный и юго-восточный, 2-6 м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью опустится до -20...-8 градусов, днем поднимется до 0…+4. Ветер северный, восточный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В Карпатах– облачная погода с прояснениями. В регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью -11…-9, днем +1…+3градусов. Ветер северо-восточный, восточный и северный, 1-4 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе высока вероятность снега. Ночью столбики термометров покажут -19…-16 градусов, днем – от -10 до -6. Ветер преимущественно южный, восточный, юго-западный и юго-восточный, 1-4м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool