Погода в Украине на пятницу, 16 февраля

Лютий 15, 2018 | Стрічка | Переглядів: 916 | Коментарі: 0

В пятницу в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. 

Почти на всей части страны будет снежная погода по данным Sinoptik.ua.

В южных, местами в восточных областях и в Крыму осадков не предвидится. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах -5…+8 градусов, днем -3…+14. Ветер переменный, преимущественно южный, восточный, западный, северо-восточный, юго-восточный и юго-западный, 1-5м/с.

В северных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе будет снежная погода. Ночью воздух охладиться до -4…-1 градуса, днем столбики термометров поднимутся до -1…+1. Ветер южный,восточный и юго-восточный, 1-5 м/с.

В южных областях будет переменная облачность. В большей части региона будет сухо. Ночью столбики термометров покажут -1…+3 градуса, днем воздух прогреется до +2…+5. Ветер преимущественно западный, северный, северо-западный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В Крыму будет облачная погода с прояснениями. На полуострове ожидается сухая погода. Ночью температура воздуха составит 0…+8градусов. Дневная будет колебаться от +7 до +14. Ветер северный, восточный и северо-восточный, 1-4м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно снежно-дождливая погода. В Луганской области — без осадков. Ночью градусники покажут -3…0, дневная температура воздуха составит +1…+3 градусов. Ветер восточный, южный и юго-восточный, 1-5 м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать снежно-дождливая погода. Температура воздуха ночью опустится до -5...+5 градусов, днем поднимется до -3…+4. Ветер южный, западный, юго-западный и юго-восточный, 1-4 м/с.

В Карпатах– облачная погода с прояснениями. В регионе во второй половине дня ожидается снег, который будет идти до самого вечера. Температура воздуха ночью 0…+1, днем +1…+3градусов. Ветер юго-восточный, юго-западный и южный, 1-4 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе высока вероятность снега. Ночью столбики термометров покажут -3…0 градусов, днем – от -1 до +2. Ветер преимущественно   юго-восточный, северо-восточный и восточный, 1-4 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool