Погода в Украине на четверг, 15 марта

Березень 14, 2018 | Стрічка | Переглядів: 1053 | Коментарі: 0

В четверг в Украине ожидается облачная погода. Почти на всей территории страны прогнозируется дождливая погода по данным Sinoptik.ua.

В южных областях и в Крыму осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит -1…+9 градусов, днем – 0…+15. Ветер переменных направлений, преимущественно южный, юго-западный, северный, северо-западный, северо-восточный и западный, 1-8 м/с.

В северных областях– облачная погода. В регионе возможен дождь со снегом. Ночью воздух охладиться до -1…+3 градусов, днем столбики термометров покажут до 0…+5. Ветер восточный, северный, северо-восточный и северо-западный, 1-8 м/с.

В южных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +2…+6 градусов, днем воздух прогреется до +4…+13. Ветер западный, южный, юго-западный и северо-западный, 1-6 м/с.

В Крыму будет преобладать облачная погода с прояснениями. На полуострове осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит +6…+9 градусов. Дневная будет колебаться от +4 до +15. Ветер северо-западный, западный, северный и юго-западный, 1-6 м/с.

В восточных областях– облачная погода. В регионе преимущественно снежно-дождливая погода. Ночью до 0…+4 градусов, дневная температура воздуха составит +1…+7. Ветер южный, западный и юго-западный, 1-6 м/с.

В западных областях– облачная погода. В регионе ожидается мелкий дождь. Температура воздуха ночью опустится до +1…+6 градусов, днем поднимется до +1…+8. Ветер западный, северо-западный, юго-западный, южный, юго-восточный и восточный, 1-3 м/с.

В Карпатах– облачная погода. В регионе предвидится дождливая погода.Температура воздуха ночью до +1…+7, днем до +1…+9 градусов. Ветер преимущественно южных, восточных, юго-восточных и юго-западных направлений, 1-2 м/с.

В центральных областях будет преобладать облачная погода. В регионе возможен дождь со снегом. Ночью столбики термометров покажут 0…+3 градуса, днем – от +1 до+10. Ветер северо-восточный, северный, западный и северо-западный, 1-4 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool