Погода в Украине на четверг, 11 февраля

Лютий 10, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1098 | Коментарі: 0

В четверг в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. На большей части страны прогнозируется снежно-дождливая погода.

Температура воздуха ночью составит -3…+6 градусов, днем 0…+11. Ветер переменных направлений, преимущественно южный, западный, юго-западный и юго-восточный, 1-12 м/с.

В северных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать снежно-дождливая погода. Ночью воздух охладиться до -1…+2 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +2…+6. Ветер южный, западный, юго-западный и юго-восточный, 2-9 м/с.

В южных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет идти мелкий дождь со снегом. Ночью столбики термометров покажут -3…+5 градусов, днем воздух прогреется до +4…+11. Ветер западный, южный и юго-западный, 2-12 м/с.

В Крыму ожидается облачная погода с прояснениями. На полуострове высока вероятность дождя. Ночью температура воздуха составит +2…+6 градусов. Дневная будет колебаться от +9 до +11. Ветер южный, западный, юго-восточный и юго-западный, 4-11 м/с.

В восточных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно снежно-дождливая погода. Ночью до -1…+4 градусов, дневная температура воздуха составит +3…+6. Ветер западный, южный, юго-восточный и юго-западный, 3-9 м/с.

В западных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать снежно-дождливая погода. Температура воздуха ночью опустится до -3…+3 градусов, днем поднимется до 0…+7. Ветер западных, южных и юго-западных направлений, 5-9 м/с.

В Карпатах – облачная погода с прояснениями. В регионе в первой половине дня ожидается дождь со снегом, на смену ему придет мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться. Температура воздуха ночью до 0, днем до +4 градусов. Ветер преимущественно южный, юго-восточный и юго-западный, 1-4 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе возможен небольшой снег с дождем. Ночью столбики термометров покажут 0…+2 градуса, днем – от +3 до +8. Ветер западный, южный, юго-западный и юго-восточный, 2-7 м/с.

 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool