Поджигателем оказался работник КРЕПа

Вересень 19, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2095 | Коментарі: 1

Микрорайон «Школьный» каждый вечер превращается в «газовую душегубку», сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Если фашисты травили людей в газовых камерах, то сейчас некоторые работники коммунальных предприятий травят нас едким дымом.
Каждый вечер по адресу Зинченко, 5 и Зинченко, 7 жильцы этих домов задыхаются от ночных костров, которые разжигает местный дворник.
К нам обратились жители этих домов, и наш журналист решил уточнить, кто занимается поджогом. Прогуливаясь возле разваленной детской площадки, около 21-00, 16 сентября он увидел, как работник КРЕПа №13, а именно дворник, подпалил кучу листьев и мусора, которую предварительно он сносил целый день.
Квартплата повышается регулярно, но получается, что за наши деньги, нас же и травят. Всем известно, как вреден едкий дым от сжигания листьев и мусора. Особенно он вреден астматикам и больным аллергией. Люди практически задыхаются в этом дыме.
Дворник подпалил и пошел к себе домой, а куча мусора тлеет до утра, и людям приходиться дышать дымом всю ночь. Нашему журналисту пришлось выступить в роли пожарного и затушить этот костер. Потому что дворника-поджигателя остановить не удалось, он хотя и хромая, но все же так «рванул», что пятки только засверкали.
В таких случаях необходимо жильцам домов обращаться в ЖЕК или КРЕП с письменным заявлением о претензиях, а в случае игнорирования нужно обратиться в Кировоградскую специнспекцию, работники которой наложат штрафы на нерадивых коммунальщиков.
Игорь ЛЮТЫЙ.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool