Подарок от Николая Онула детям-сиротам

Квітень 29, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1561 | Коментарі: 1

 В прошлые выходные в Дендропарке открылся новый сезон, а значит, началось время ярких праздников и приятных сюрпризов. Одним из таких сюрпризов для детей из детского дома «Наш дом» стал Пасхальный подарок от президента Корпорации «ХХІ столетие» Николая Онула, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Кроме традиционных сладостей и картины с цветущими тюльпанами, дети в подарок на Пасху получили приглашение покататься бесплатно на аттракционах в Дендропарке. «Веселые горки», «Пират», «Орбита», «Колесо обозрения», «Шоко-бум» и «Радуга» подарили массу положительных эмоций и хорошее настроение всем ребятам, которые пришли на прогулку, а настоящая итальянская пицца от ресторана «Арка» подкрепила силы юных фантазеров и путешественников в мир сказок. И хотя такие приглашения воспитанники «Нашего дома» получают регулярно, каждая прогулка в Дендропарке проходят весело и с азартом.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool