По Кировоградской области прошли митинги-пикеты (ФОТО)

Квітень 02, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1750 | Коментарі: 4

В Кировограде и Светловодске представители КПУ организовали митинги-пикеты. Об этом Интернет-изданию «FOTOINFORM» сообщили в пресс-службе ОК КПУ.

30 марта 2012 года сессия кировоградского горсовета началась с пикета - на площади перед горисполкомом протестовали коммунисты и их сторонники. Они выступили против повышения тарифов на воду и квартплату, а также высказали свое не согласие с инициативой городских властей относительно ликвидации ЖЕКов .
По мнению собравшихся, после объединения городского водоканала с областным коммунальным предприятием «Днепр-Кировоград», городская власть фактически утратит контроль над тарифообразованием на услуги водоснабжения в Кировограде. Уже с 1 апреля 2012 года тарифы на воду в Кировограде повысятся.
В этот же день в Светловодске коммунисты и представители ветеранских организаций провели пикетирование районной администрации с целью привлечения внимания руководства района к ситуации с медобслуживанием в городе и районе.
Как сообщили организаторы пикета, согласно жалобам граждан, в лечебных учреждениях Светловодска нарушается конституционное право граждан на бесплатное медицинское обслуживание. Кроме того, жители района крайне возмущенны незаконными действиями представителей медицинских учреждений по принуждению граждан, вносить благотворительные взносы.

По Кировоградской области прошли митинги-пикеты (ФОТО)

По Кировоградской области прошли митинги-пикеты (ФОТО)

По Кировоградской области прошли митинги-пикеты (ФОТО)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool