Отдых не удался

Липень 01, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1947 | Коментарі: 2

Кировоградцы жалуются на плохую погоду и испорченный отпуск, сообщает интернет-издание «FotoInform».

В этом году погода принесла свои сюрпризы жителям Украины. Многие летом выезжают отдыхать к морю. Тот, кто успел это сделать в начале лета, остался доволен. А кто поехал в отпуск в конце июня, приехал довольно разочарованным. Вода на Черном море резко похолодала. Кировоградец Виктор М. приехал на днях с Ялты и сообщил, что погода была прохладной и температура воды в море +9 градусов. При такой температуре воды купаться невозможно. Туристы, которые приехали на отдых в Крым, спешным образом собирали вещи и уезжали на Азовское море, где значительно теплее вода. Виктор М. не взял с собой теплых вещей и поэтому все время «замерзал». «Не помню такого года, когда была такая погода на курорте! Отпуск испорчен, деньги потрачены, и я разочарован», - жалуется Виктор. «Хорошо, что друзья дали спортивную курточку, а то совсем бы околел. Надо было брать с собой в отпуск резиновые сапоги, куртку», - шутит наш собеседник.
Неутешительным рассказом похвастались и друзья Виктора, которые отдыхали в Одессе. Они стали свидетелями, как разбушевавшаяся погода, валила деревья с корнями, шквальный ветер и дождь не на шутку напугал отдыхающих. В тот день в Одессе дерево убило пожилую женщину. Море, конечно, было теплей, чем по рассказам Виктора, температура воды колебалась в пределах +16 +18. Отдыхающие все же купались, но недолго и не с таким азартом.
Самое интересное, что сейчас по телевизионным каналам в прогнозах погоды умалчивается температура воды в море. Понятно, не хотят отпугивать туристов и отдыхающих от наших курортов. Только по приезду на море кировоградцы убеждаются, какой отдых их ожидает.
Игорь Филипенко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool