Отчим изнасиловал своих малолетних дочерей

Грудень 29, 2010 | Стрічка | Переглядів: 17498 | Коментарі: 1

Сотрудники одного из райотделов УМВД Украины в Кировоградской области задержали 30-летнего ранее судимого неработающего местного жителя по подозрению в изнасиловании несовершеннолетних дочерей. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

К оперуполномоченному криминальной милиции по делам детей райотдела милиции обратилась учительница одной из школ района и сообщила, что 7-летняя ученица пожаловалась на то, что отчим ее обижает. Милиционер сразу откликнулся на тревожный сигнал из школы и наведался к девочке домой.
Работник милиции, чтобы выяснить ситуацию в семье стал расспрашивать ребенка. Сначала девочка боялась и стеснялась рассказывать, поскольку ее отчим в состоянии алкогольного опьянения неоднократно устраивал в семье ссоры и мог пускать в ход кулаки. Под руку попадали как женщина, так и несовершеннолетние дочери, меньшей из которых исполнилось всего 3 года.
Впрочем, 7-летняя школьница таки призналась, что нетрезвый отчим насиловал ее и меньшую сестренку. Это впоследствии подтвердила судебно-медицинская экспертиза. Впервые человек заставил вступить в половой акт старшую дочь год назад, а затем взялся и за трехлетнюю сестренку.
Работники милиции задержали мужчину. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 152 Уголовного Кодекса Украины (изнасилование несовершеннолетней или несовершеннолетнего), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool