Остановись мгновенье - фотовыставка в художественном музее

Листопад 30, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1255 | Коментарі: 0

Игорь Иванович Филипенко - профессиональный фотокорреспондент и журналист, член Национального союза журналистов Украины. Журналистикой начал заниматься в 1999 году. Первые его материалы были напечатаны в всеукраинском издании «Интересная газета». За одну из своих публикаций был признан лучшим автором 1999 года. В области фотографии и журналистики начал профессиональную деятельность весной 2004 года, получив приглашение на должность штатного фотокоресподента в первую полноцветную газету Кировоградщины -«Кировоград Вечерний». В конце 2005 года был назначен на должность - заместителя главного редактора областной газеты «Кировоград Вечерний».

Игорь Филипенко

IMG_1399

Основной жанр - репортажный - «живое фото». Работы Игоря Ивановича печатались во многих областных изданиях, таких как «Народное слово», «Вечерняя газета», «Украина - Центр», «Новий погляд», «100-й округ», «Ведомости плюс», «Кировоградская правда», а также в украинских изданиях - «Голос Украины», «Корреспондент», «Воля» и т.д. С 2007 года сотрудничает с «УКРИНФОРМ ФОТО». В этом же году был назначен редактором Кировоградской областной газеты «100-й округ». В настоящее время продолжает заниматься профессиональной фотосъемкой и журналистикой. 27 ноября 2008 было создано интернет - издание «FotoInform». И к годовщине основания «FotoInform» главный редактор демонстрирует одни из лучших фотографий, сделанных во время различных мероприятий и презентаций. С самого начала деятельности интернет-издание «FotoInform» на ряду с главными, актуальными и резонансными новостями освещает все художественные события, акции, презентации и мероприятия, которые происходят в стенах Кировоградского областного художественного музея . За год интернет-издание "FotoInform" разместило более 100 фоторепортажей, которые объективно и интересно рассказывают о жизни художественного музея. В экспозиции фоторабот «Остановись, мгновенье!» представлено 43 фотоработы Игоря Филипенко. В них зритель сможет окунуться в волшебный, захватывающий мир фотографии, почувствовать неповторимые мгновения жизни, которые представляют наш край во время парадов, концертов, праздников и спортивных событий. Отдельный блок работ посвящен пейзажам города.

Леся Дмитриева - экскурсовод I категории отдела научно-просветительской работы областного художественного музея


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool