Оля Полякова встретилась с кировоградскими журналистами

Квітень 12, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1737 | Коментарі: 0

Известная украинская певица, эпатажная суперблондинка Оля Полякова дала эксклюзивное интервью для FOTOINFORM.NET.

В ходе нашей встречи мы пообщались об интересах певицы, коллекции кокошников, работе в Корее и других стран, а также совместной работе с коллегами по сцене.

Отличительной чертой суперблондинки украинской эстрады являются уникальные кокошники, которые подчеркивают образы певицы и ее индивидуальность. За несколько лет работы на сцене у нее сложилась целая коллекция разнообразных, необычных аксессуаров для головы. « Их настолько много, что мы уже и не считаем. Самый любимый из них тот, который самый легкий,- смеется певица,- потому что, к примеру, новый кокошник - это не нормально тяжелый аксессуар, у меня от него гнется спина, шея. Он какой-то невероятно тяжелый, и я в нем работать, наверное, не буду».

Как известно песни самой позитивной исполнительницы нашей страны переведены на китайский, английский и корейский языки. Певица рассказала, как появились предложения записать песню на корейском, а также о том, как работается за границей. «Наш сингл Russian Style стал мега популярным в южной Корее, и по заказу рекординговой кампании мы записали 5 песен на корейском языке. После этого мы дали 7 концертов в ночных клубах. Это был интересный опыт, и в принципе можно было бы этим заниматься. Там я чувствовала себя богиней, они пребывали в каком-то диком восторге. Но для того чтобы делать там карьеру надо там жить, перевозить семью и три четыре года делать полноценную карьеру в Корее или Китае, но я люблю свою страну и поклонников. У нас везде аншлаги. Вот мы уже второй раз в Кировограде и снова аншлаг. Приеду осенью и я уверена, что будет аншлаг».

Суперблондинка любит детей, а они в свою очередь отвечают взаимностью. Об этом свидетельствует то, что на концерты Оли Поляковой приходит очень много подрастающего поколения и это радует певицу: «Раньше приходило много детей, но сейчас еще больше. Я рада этому, они же вырастут и пойдут на концерт со своими детьми, я буду популярна вечно (смеется)».

Во время интервью мы зацепили тему относительно дочек певицы. Она рассказала нам: «Мне предлагали отдать старшую дочку на участие в вокальный телевизионный проект… и не подумала бы…это тяжелая работа.

читайте также: Fotoinform.net запустил мобильное приложение для iOS-устройств

А дети – это отдельные от нас существа. Я считаю, что мы только сосуды, носящие детей. Конечно родственные связи есть, но это совершено отдельный индивидуум, личность, которая вольна в выборе. Захочет петь, будет этим заниматься, заставлять не буду, и помогать тоже не буду».

Никому не секрет, что Олю Полякову называют не только

суперблондинкой, но и суперхозяйкой и это не удивительно. Ведь она увлекается кулинарией, выращивает интересные овощи, содержит коз, а из их молока она самостоятельно готовит деликатесы, среди которых такие сыры, как моцарелла, бри и горгонзола. «Я люблю процесс творения. Сыры – это одна из моих кулинарных страстей. Ведь сыр - это живой организм, ты его сделал и никогда не можешь предугадать, что через два-три месяца с ним будет, к нему какие-то свои бактерии присоединяются, он становится тверже или мягче, или желтее, или вонючее. Каждая головка это своя лаборатория, это удивительная вещь. В этом есть процесс развития и изменчивости», - поделилась с нами эпатажная артистка.

Также мы поинтересовались, касаемо совместных выступлений с коллегами. Многие украинцы уже видели необычный дуэт Оли Полякой с солистом группы «Дзидзьо». Как сообщила певица, они вместе планируют записать совместный хит. «Мы хотели с ним сделать совместный трек, но у нас пока нет достаточно для этого времени. Мы не нашли никак времени, чтобы даже вместе быть в Киеве, в одно время. У них и нас бешеный гастрольный график, поэтому пока это не возможно, но может, когда-то мы осуществим этот план».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool