Олег Соколов стал победителем

Січень 20, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2053 | Коментарі: 0

Кировоградский школьник стал победителем всеукраинского творческого конкурса «Милиция глазами детей». Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области .

11-летний кировоградец Олег Соколов недавно вернулся из Киева с победой, которую одержал на заключительном этапе творческого конкурса детского рисунка «Милиция глазами детей», организованном профсоюзной организации аттестованных работников ОВД Украины при поддержке Министерства внутренних дел.
Конкурс «Милиция глазами детей», который традиционно проводится в областных Управлениях МВД в декабре, был организован Кировоградской областной организацией аттестованных работников милиции вместе с УМВД в области. В нем приняли участие 28 детей, каждый боролся в своей возрастной категории. К конкурсу присоединился и 5-классник Олег Соколов, который вошел в группу с 9 до 12 лет.
В подобном соревновании Олег участвовал впервые. За один вечер нарисовал рисунок, которому дал название: «Спите спокойно - мы на страже». Вдохновила на создание победного произведения старшая сестра, которая работает в органах внутренних дел.
Победа в своей возрастной категории стала для Олега Соколова настоящей неожиданностью. Награждали детей, которые завоевали первенство в своих возрастных категориях, в Управлении МВД в области во время торжеств по случаю Дня милиции.
Три лучших рисунка кировоградских школьников были отправлены в МВД на рассмотрение жюри. Среди рисунков, поступивших из всех областей государства, лучшим в возрастной категории 9-12 лет был признан именно произведение Олега Соколова. После новогодних праздников парня пригласили в столицу на награждение. Олег получил диплом победителя и подарок, а еще немало приятных впечатлений от концерта «Новогодние сюрпризы», которое увидел во дворце «Украина», и от экскурсии по Киеву, где побывал впервые.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool