Олег Наливайко: 600 млн. людей читает интернет

Вересень 07, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1244 | Коментарі: 0

Об этом рассказал председатель Национального союза журналистов Украины Олег Наливайко на заседании правления Кировоградской областной организации НСЖУ, сообщает «FOTOINFORM».

«Слухи о смерти печатных изданий являются немного преувеличенными, и это мировая и украинская тенденция. Все больше людей читает газет, также и в онлайн. В мире за последние 2 года рост тиражей 1,1%, а в Азии на 16%.
И то, что все газеты переходят в онлайн – это не правда. По статистике сейчас 2,5 млрд. людей читает печатные издания, а 600 млн. людей читает новости в интернете. Когда заходят на сайт, то читают новости довольно коротко и быстро, а печатные издания читают более углубленно »,- сказал Олег Наливайко.

Игорь Филипенко, фото автора.

читайте также:Олег Наливайко: медийные проекты - это «игрушка» для олигархов (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool