«Охреневшие» цены (ФОТО)

Листопад 25, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2743 | Коментарі: 4

Такое выражение наш корреспондент услышал в одном из популярных супермаркетов Кировограда, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

В наших супермаркетах чего только не продают, начиная от дешевых товаров и заканчивая дорогой экзотикой. Но речь пойдет не о заморских продуктах и красной икре, которые уже давно перешли в разряд недоступных товаров для широких слоев нашего обнищавшего народа, а о довольно известном, зеленом укропе. Цена, на который в прямом смысле, шокировала нашего журналиста. Оказывается, его сейчас продают за 110 грн 70 копеек за килограмм. Расфасовывают его маленькими пучками, чтобы покупателю можно было купить за якобы небольшую цену.
Пожилая кировоградка решила купить такой недешевый укроп, но, взяв его в руки и посмотрев ценник, начала громко возмущаться. На ее возмущение собралась немаленькая группа покупателей, которые, узнав в чем проблема, начали высказываться, поэтому поводу. Можно было услышать все, что думают кировоградцы о нынешних ценах и не только на укроп.
«Цена на зеленый укроп превзошла даже мясо и копчености. Неужели вырастить обыкновенную петрушку и укроп дороже, чем вырастить свинью или корову у нас в стране?», - возмутился один из покупателей магазина. В его словах прозвучал здравый смысл. «Значит, кому- то выгодно драть с нас шкуру»,- ответила ему пожилая женщина. Так и ушла кировоградка, не купив этот очень дорогой для нее товар.

«Охреневшие» цены (ФОТО)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool